Direttore del Centro – Maurizio Certini
direttore@cislapira.it

Presidente della Onlus – Marco Salvatori
presidente@cislapira.it

Coordinatore – Carlotta Cartei
coordinatore@cislapira.it

Ufficio sociale – Joseph Farrugia
sociale@cislapira.it

 

 

Amministrazione – Yosef Mahajna
amministrazione@cislapira.it

Segreteria organizzativa Italian in Florence – Emanuele Bindi
italianinflorence@cislapira.it

Didattica – Edoardo Masciello
didattica@cislapira.it

Segreteria – Sandra Orsoni
segreteria@cislapira.it